| Artikelnummer | PLT0805Z9531LBTS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Widerstand (Ohm) | 9.53k |
| Toleranz | ±0.01% |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Eigenschaften | Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Temperaturkoeffizient | ±5ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0805 |
| Größe / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.033" (0.84mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: Vishay Thin Film
Beschreibung: RES SMD 1K OHM 0.05% 1/4W 0805
Auf Lager: 1000
Hersteller: Vishay Thin Film
Beschreibung: RES SMD 1K OHM 0.01% 1/4W 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Thin Film
Beschreibung: RES SMD 10K OHM 0.05% 1/4W 0805
Auf Lager: 4500
Hersteller: Vishay Thin Film
Beschreibung: RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Thin Film
Beschreibung: RES SMD 1.01KOHM 0.01% 1/4W 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Thin Film
Beschreibung: RES SMD 10.1KOHM 0.01% 1/4W 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Thin Film
Beschreibung: RES SMD 1.02KOHM 0.01% 1/4W 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Thin Film
Beschreibung: RES SMD 10.2KOHM 0.01% 1/4W 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Thin Film
Beschreibung: RES SMD 1.04KOHM 0.01% 1/4W 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Thin Film
Beschreibung: RES SMD 10.4KOHM 0.01% 1/4W 0805
Auf Lager: 0