| Numero de parte | AISC-1206-R39J-T |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Inductancia | 390nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 530mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 800 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 150MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 600MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 50MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.140" L x 0.085" W (3.56mm x 2.16mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.060" (1.52mm) |
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: FIXED IND 1UH 370MA 1.8 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: FIXED IND 1UH 370MA 1.8 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD
En stock: 2000
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD
En stock: 4000
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: FIXED IND 1.5UH 330MA 2.3 OHM
En stock: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: FIXED IND 1.5UH 330MA 2.3 OHM
En stock: 8969
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
En stock: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
En stock: 2000
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: FIXED IND 2.2UH 280MA 2.8 OHM
En stock: 8000
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: FIXED IND 2.2UH 280MA 2.8 OHM
En stock: 4000