| Numero de parte | AD8003ACPZ-R2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de amplificador | Current Feedback |
| Cantidad de circuitos | 3 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 3800 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | - |
| Ancho de banda de -3db | 1.65GHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 7µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 700µV |
| Suministro de corriente | 9.5mA |
| Corriente - Salida / Canal | 100mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 10 V, ±2.25 V ~ 5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 24-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-LFCSP-WQ (4x4) |
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC CLK\DATA RECOVERY PLL 20-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC CLK\DATA RECOVERY PLL 20-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC CLK\DATA RECOVERY PLL 20SOIC
En stock: 544
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC CLK\DATA RECOVERY PLL 20SOIC
En stock: 0
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC OPAMP CFA 1.35GHZ 8LFCSP
En stock: 0
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC OPAMP CFA 1.35GHZ 8LFCSP
En stock: 0
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC OPAMP CFA 1.58GHZ 8SOIC
En stock: 382