| Numero de parte | AD8353ACP-R2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Frecuencia | 1MHz ~ 2.7GHz |
| P1dB | 6.3dBm (4.3mW) |
| Ganancia | 15.6dB |
| Figura de ruido | 6.8dB |
| Tipo de RF | Cellular, LMDS, MMDS |
| Suministro de voltaje | 3V, 5V |
| Suministro de corriente | 35mA ~ 48mA |
| Frecuencia de prueba | 2.7GHz |
| Paquete / caja | 8-VFDFN Exposed Pad, CSP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-LFCSP-VD (3x2) |
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC DAC 12BIT SERIAL 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: EVALUATION BOARD FOR AD8302
En stock: 5
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC DETECTOR RF/IF 14-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC DETECT GAIN PHASE 14-TSSOP
En stock: 512
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC DETECTOR RF/IF 14TSSOP
En stock: 0