| Numero de parte | ADR06WARZ-R7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de referencia | Series |
| Tipo de salida | Fixed |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 3V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Salida de corriente | 10mA |
| Tolerancia | ±0.2% |
| Coeficiente de temperatura | 10ppm/°C |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | 10µVp-p |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | 5 V ~ 26 V |
| Suministro de corriente | 1mA |
| Actual - Cátodo | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC VREF SERIES 10V SC70
En stock: 3000
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC VREF SERIES 10V 8SOIC
En stock: 2000
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC VREF SERIES 10V TSOT23-5
En stock: 3000
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC VREF SERIES 10V SC70
En stock: 0
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC VREF SERIES 10V 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC VREF SERIES 10V TSOT23-5
En stock: 0