| Numero de parte | ADR525ARTZ-R2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Fixed |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.5V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Salida de corriente | 15mA |
| Tolerancia | ±0.4% |
| Coeficiente de temperatura | 70ppm/°C |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | 18µVp-p |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 50µA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-3 |
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC VREF SHUNT 2.048V SOT23
En stock: 0
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC VREF SHUNT 2.048V SC70
En stock: 0
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC VREF SHUNT 2.048V SOT23
En stock: 0
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
En stock: 250
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
En stock: 3000
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: IC VREF SHUNT 2.5V SC70
En stock: 12000