| Numero de parte | HMC516LC5TR-R5 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 9GHz ~ 18GHz |
| P1dB | 14dBm |
| Ganancia | 20.5dB |
| Figura de ruido | 2dB |
| Tipo de RF | VSAT |
| Suministro de voltaje | 3V |
| Suministro de corriente | 65mA |
| Frecuencia de prueba | 9GHz ~ 12GHz |
| Paquete / caja | 32-TFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 32-SMT (5x5) |
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: VCO 4.8GHZ, 9.6GHZ
En stock: 196
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: VCO 4.8GHZ, 9.6GHZ
En stock: 500
Fabricante: Analog Devices Inc.
Descripción: VCO 5.1GHZ, 10.2GHZ
En stock: 28