| Numero de parte | ATR4252C-RAPW |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Frecuencia | 150kHz ~ 30MHz, 70MHz ~ 110MHz |
| P1dB | - |
| Ganancia | 13.5dB |
| Figura de ruido | - |
| Tipo de RF | AM, FM |
| Suministro de voltaje | 7.5 V ~ 11 V |
| Suministro de corriente | 99mA |
| Frecuencia de prueba | 100MHz |
| Paquete / caja | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-VQFN (5x4) |
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: KIT EVAL COM-ANTENNA AMPLIFIER
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC AMP AM/FM ANT HI RANGE 24QFN
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC AMP AM/FM ANT HI RANGE 24QFN
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC AMP AM/FM ANT HI RANGE 24QFN
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ANTENNA AMP AM/FM LN 20SSO
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ANTENNA AMP AM/FM LN 20SSO
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ANTENNA AMP AM/FM LN 24QFN
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ANTENNA AMP AM/FM LN 24QFN
En stock: 0