| Numero de parte | SCIHP0718-R82M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 820nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 8A |
| Actual - Saturación | 14A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 15.9 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 200kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.071" (1.80mm) |
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 1UH 7A 18.5 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 1.5UH 6A 34 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 2.2UH 5A 46 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 3.3UH 3.25A 60.1 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 4.7UH 3A 78 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 330NH 12A 7 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 680NH 9A 13.9 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 820NH 8A 15.9 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 10UH 2.5A 129 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 1UH 9A 14.2 MOHM SMD
En stock: 0