| Numero de parte | CM160808-R18JL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Alumina |
| Inductancia | 180nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 80mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 6.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 4 @ 25.2MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 1GHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Frecuencia - Prueba | 25.2MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 (1608 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.037" (0.94mm) |
Fabricante: Bel Power Solutions
Descripción: DC/DC CONVERTER 24V 2A
En stock: 0
Fabricante: Bel Power Solutions
Descripción: POWER SUPPLYDC-DC CONVERTER
En stock: 0