| Numero de parte | PM1038S-R75M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 750nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 20A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 3.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.465" L x 0.413" W (11.80mm x 10.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.165" (4.20mm) |
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC +/- 12V.42A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC +/- 15V.33A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER IN 9-18V OUT 3.3
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER IN9-18V OUT5.0V
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER IN9-18V OUT12.0V
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC 15V.67A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC +/- 12V.42A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC +/- 15V.33A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC 3.3V2.55A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC 5V2A
En stock: 0