| Numero de parte | FP1308-R11-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 110nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 68A |
| Actual - Saturación | 120A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 0.24 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.539" L x 0.510" W (13.70mm x 12.95mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.315" (8.00mm) |
Fabricante: Ledil
Descripción: ASSEMBLY ROUND 1 POS 9.9MM D 6.8
En stock: 0
Fabricante: Ledil
Descripción: ASSEMBLY ROUND 1 POS 9.9MM D 6.8
En stock: 0
Fabricante: Ledil
Descripción: ASSEMBLY ROUND 1 POS 9.9MM D 6.8
En stock: 0
Fabricante: Ledil
Descripción: ASSEMBLY ROUND 1 POS 9.9MM D 6.8
En stock: 0
Fabricante: Ledil
Descripción: ASSEMBLY ROUND 1 POS 9.9MM D 6.8
En stock: 0
Fabricante: Ledil
Descripción: ASSY RND 1POS 9.9MM OD 6.8MM
En stock: 492