| Numero de parte | RT150REP0X2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Releasable |
| Diámetro del paquete | 4.13" (104.90mm) |
| Longitud | 1.280' (390.00mm) |
| Anchura | 0.346" (8.80mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 175 lbs (79.40 kg) |
| Caracteristicas | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: HD CABLE TIE 175LB. 32.28"
En stock: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: HD CABLE TIE 175LB. 21.06"
En stock: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: HD CABLE TIE 175LB. 15.35"
En stock: 0