| Numero de parte | T30R0HIRM4 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 1.38" (35.00mm) |
| Longitud | 0.486' (148.00mm, 5.83") |
| Anchura | 0.142" (3.61mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 30 lbs (13.61 kg) |
| Caracteristicas | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |