| Numero di parte | CDRH5D14HPNP-R32NC |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 320nH |
| Tolleranza | ±30% |
| Valutazione attuale | 4.4A |
| Corrente - Saturazione | 6.4A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 19.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.240" L x 0.228" W (6.10mm x 5.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.059" (1.50mm) |
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 10UH 550MA 370 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 15UH 450MA 555 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1UH 1.8A 48 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 22UH 350MA 855 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.25A 95 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 33UH SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 1A 125 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 47UH SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 900MA 180 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 6.2UH 650MA 250 MOHM
Disponibile: 0