| Numero di parte | PCMC042T-R47MN |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 470nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 6A |
| Corrente - Saturazione | 11.5A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 15.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.079" (2.00mm) |