| Numero di parte | PCMC104T-R22MN |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 220nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 35A |
| Corrente - Saturazione | 60A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.157" (4.00mm) |