| Numero di parte | VLS6045EX-R47N |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 470nH |
| Tolleranza | ±30% |
| Valutazione attuale | 7A |
| Corrente - Saturazione | 13.5A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 13 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.177" (4.50mm) |
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: FIXED IND 10UH 3.4A 61 MOHM SMD
Disponibile: 4500
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: FIXED IND 100UH 900MA 611 MOHM
Disponibile: 10500
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: FIXED IND 15UH 2.5A 98 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: FIXED IND 150UH 700MA 988 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: FIXED IND 1UH 6A 16 MOHM SMD
Disponibile: 1500
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 5.4A 14 MOHM SMD
Disponibile: 1500
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 5.3A 22 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: FIXED IND 22UH 1.9A 137 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: FIXED IND 220UH 500MA 1.495 OHM
Disponibile: 1500
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: FIXED IND 2UH 5.2A 18 MOHM SMD
Disponibile: 12000