| Numero di parte | PLT0603Z9530LBTS |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Resistenza (ohm) | 953 |
| Tolleranza | ±0.01% |
| Potenza (Watt) | 0.15W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±5ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.020" (0.51mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
fabbricante: Vishay Thin Film
Descrizione: RES SMD 1K OHM 0.01% 0.15W 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Thin Film
Descrizione: RES SMD 10K OHM 0.05% 0.15W 0603
Disponibile: 500
fabbricante: Vishay Thin Film
Descrizione: RES SMD 10K OHM 0.01% 0.15W 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Thin Film
Descrizione: RES SMD 1.01K OHM 0.15W 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Thin Film
Descrizione: RES SMD 10.1K OHM 0.15W 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Thin Film
Descrizione: RES SMD 1.02K OHM 0.15W 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Thin Film
Descrizione: RES SMD 10.2K OHM 0.15W 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Thin Film
Descrizione: RES SMD 1.04K OHM 0.15W 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Thin Film
Descrizione: RES SMD 10.4K OHM 0.15W 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Thin Film
Descrizione: RES SMD 1.05K OHM 0.15W 0603
Disponibile: 0