| 部品番号 | HCP1305-R68-R |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Powdered Iron |
| インダクタンス | 680nH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 34A |
| 現在の彩度 | 53A |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 1.7 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.543" L x 0.508" W (13.80mm x 12.90mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.197" (5.00mm) |