| 部品番号 | T30RA300HS |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ワイヤー/ケーブルタイタイプ | Standard, Locking |
| バンドル直径 | 1.26" (32.00mm) |
| 長さ | 0.496' (151.20mm, 5.95") |
| 幅 | 0.142" (3.61mm) |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 抗張力 | 30 lbs (13.61 kg) |
| 特徴 | Automated Tooling, Heat Stabilized |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 色 | Black |