| 部品番号 | T50MI9C2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ワイヤー/ケーブルタイタイプ | Standard, Locking |
| バンドル直径 | 3.35" (85.00mm) |
| 長さ | 1.033' (315.00mm) |
| 幅 | 0.185" (4.70mm) |
| 取付タイプ | Screw Mount, Mounting Hole |
| 抗張力 | 50 lbs (22.68 kg) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 色 | Natural |
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
在庫あり: 0