| 部品番号 | SSR-90-R-R11-HH100 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | LED Module |
| 色 | Red |
| CCT(K) | - |
| 波長 | 624nm |
| 構成 | Starboard |
| 電流/温度におけるフラックス - テスト | - |
| 電流 - テスト | 3.15A |
| 温度 - 試験 | - |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2V |
| ルーメン/ワット@電流 - テスト | - |
| 電流 - 最大 | 27A |
| CRI(カラーレンダリングインデックス) | - |
| 視野角 | 100° |
| 特徴 | - |
| サイズ/寸法 | 19.90mm L x 19.90mm W |
| 高さ | 7.10mm |
| 発光面(LES) | 8.00mm Diameter |
| レンズタイプ | Domed |