| 部品番号 | 0412CDMCBDS-R47MC |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | - |
| インダクタンス | 470nH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 5.4A |
| 現在の彩度 | 8.2A |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 19 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 頻度 - テスト | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 2-SMD |
| サプライヤデバイスパッケージ | SMD |
| サイズ/寸法 | 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.047" (1.20mm) |
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 470NH 5.4A 19 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 1UH 4.5A 40 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 1.5UH 3.3A 60 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 2.2UH 2.8A 79 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 3.3UH 2.3A 115 MOHM
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 4.7UH 1.9A 160 MOHM
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 6.8UH 1.6A 240 MOHM
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 10UH 1.3A 370 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 1UH 4.1A 47 MOHM
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 1.5UH 2.9A 75 MOHM
在庫あり: 0