| 部品番号 | SPM6550T-R68M |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Metal |
| インダクタンス | 680nH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 18.1A |
| 現在の彩度 | 16.6A |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 3.6 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 2-SMD, J-Lead |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.203" (5.15mm) |
メーカー: TDK Corporation
説明: FIXED IND 1.5UH 11A 10.67 MOHM
在庫あり: 20000
メーカー: TDK Corporation
説明: FIXED IND 1UH 13A 7.81 MOHM SMD
在庫あり: 11000
メーカー: TDK Corporation
説明: FIXED IND 1.09UH 14.1A 5.2 MOHM
在庫あり: 1000