| 部品番号 | FIF3.50SV |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Spiral Wrap |
| タイプ属性 | Harness |
| 直径 - 内部、非拡張 | - |
| 直径 - 内部、拡張 | - |
| 直径 - 外側、非拡張 | - |
| 材料 | Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free |
| 色 | Silver |
| 長さ | 50.00' (15.24m) |
| 壁の厚さ | 0.094" (2.39mm) |
| 動作温度 | -54°C ~ 260°C |
| ヒートプロテクション | Flame Retardant, Heat Resistant |
| 摩耗保護 | Abrasion Resistant |
| 液体保護 | - |
| 環境保護 | - |
| 特徴 | Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant |
| 材質難燃性評価 | Non Flammable |
| 幅 | 3.500" (88.90mm) |