| 部品番号 | HM66A-1255152MLF13 |
|---|---|
| 部品ステータス | Discontinued at Digi-Key |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | - |
| インダクタンス | 1.5mH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 290mA |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 2.076 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 頻度 - テスト | 1kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.232" (5.90mm) |
メーカー: TT Electronics/BI Magnetics
説明: FIXED IND 1.2UH 850MA 117 MOHM
在庫あり: 0
メーカー: TT Electronics/BI Magnetics
説明: FIXED IND 2.2UH 700MA 182 MOHM
在庫あり: 0
メーカー: TT Electronics/BI Magnetics
説明: FIXED IND 3.3UH 600MA 260 MOHM
在庫あり: 0
メーカー: TT Electronics/BI Magnetics
説明: FIXED IND 4.7UH 500MA 312 MOHM
在庫あり: 0
メーカー: TT Electronics/BI Magnetics
説明: FIXED IND 5.6UH 460MA 442 MOHM
在庫あり: 0
メーカー: TT Electronics/BI Magnetics
説明: FIXED IND 6.8UH 430MA 520 MOHM
在庫あり: 0
メーカー: TT Electronics/BI Magnetics
説明: FIXED IND 8.2UH 380MA 560 MOHM
在庫あり: 0