| 部品番号 | PLT0603Z9531LBTS |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗(オーム) | 9.53k |
| 公差 | ±0.01% |
| 電力(ワット) | 0.15W |
| 組成 | Thin Film |
| 特徴 | Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| 温度係数 | ±5ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.020" (0.51mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
メーカー: Vishay Thin Film
説明: RES SMD 10K OHM 0.05% 0.15W 0603
在庫あり: 500