| 部品番号 | PLT0805Z9530LBTS |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗(オーム) | 953 |
| 公差 | ±0.01% |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| 組成 | Thin Film |
| 特徴 | Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| 温度係数 | ±5ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0805 |
| サイズ/寸法 | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.033" (0.84mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
メーカー: Vishay Thin Film
説明: RES SMD 10K OHM 0.05% 1/4W 0805
在庫あり: 4500
メーカー: Vishay Thin Film
説明: RES SMD 1K OHM 0.05% 1/4W 0805
在庫あり: 1000