| Artikelnummer | AD1583ARTZ-R2 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Referenztyp | Series |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Aktueller Output | 5mA |
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | 100ppm/°C |
| Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz | 85µVp-p |
| Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz | 60µVrms |
| Spannung - Eingang | 3.2 V ~ 12 V |
| Strom - Versorgung | 70µA |
| Strom - Kathode | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-3 |
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Auf Lager: 3000
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.225V SC70
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.225V SC70
Auf Lager: 12000
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Auf Lager: 250
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Auf Lager: 6000