| 部品番号 | AD1583ARTZ-R2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Discontinued at Digi-Key |
| 参照型 | Series |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 3V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 5mA |
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | 100ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | 85µVp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | 60µVrms |
| 電圧 - 入力 | 3.2 V ~ 12 V |
| 電流 - 供給 | 70µA |
| 電流 - 陰極 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-3 |