| Artikelnummer | CRA2010-FZ-R010ELF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Widerstand (Ohm) | 0.01 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Eigenschaften | Current Sense, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient | ±75ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 170°C |
| Paket / Fall | 2010 (5025 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 2010 |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |