| Numero de parte | CRA2010-FZ-R010ELF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia (ohmios) | 0.01 |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Film |
| Caracteristicas | Current Sense, Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | ±75ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 170°C |
| Paquete / caja | 2010 (5025 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2010 |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.031" (0.80mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |