| Artikelnummer | SDR2207-R80ML |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 800nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 16A |
| Aktuell - Sättigung | 35A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 2.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 5MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 102MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.866" L x 0.591" W (22.00mm x 15.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.307" (7.80mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 6.5A 17.2 MOHM
Auf Lager: 1750
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 600MA 1.8 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 12UH 5.5A 23.6 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 120UH 1.6A 230 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 5A 28.8 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 1.5A 250 MOHM
Auf Lager: 0