| Numero de parte | SDR2207-R80ML |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 800nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 16A |
| Actual - Saturación | 35A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 5MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 102MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.866" L x 0.591" W (22.00mm x 15.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.307" (7.80mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 6.5A 17.2 MOHM
En stock: 1750
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1MH 600MA 1.8 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 12UH 5.5A 23.6 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 120UH 1.6A 230 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 5A 28.8 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 1.5A 250 MOHM
En stock: 0