| Artikelnummer | 117-00017 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Draht- / Kabelbinder-Typ | Double Head, Locking |
| Bündeldurchmesser | - |
| Länge | 0.522' (159.00mm, 6.26") |
| Breite | 0.185" (4.70mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Zerreißfestigkeit | 50 lbs (22.68 kg) |
| Eigenschaften | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Farbe | Natural |
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
Auf Lager: 319
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 30POS GOLD
Auf Lager: 318