| Artikelnummer | 117-00012 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Draht- / Kabelbinder-Typ | Double Head Releasable |
| Bündeldurchmesser | 2.30" (58.42mm) per Tie |
| Länge | 1.677' (511.00mm) |
| Breite | 0.500" (12.70mm) |
| Befestigungsart | Stud Mount, Standoff |
| Zerreißfestigkeit | 100 lbs (45.36 kg) |
| Eigenschaften | Heat Stabilized, Impact Modified, UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Farbe | Black |
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
Auf Lager: 319
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 30POS GOLD
Auf Lager: 318