| 部品番号 | 117-00012 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ワイヤー/ケーブルタイタイプ | Double Head Releasable |
| バンドル直径 | 2.30" (58.42mm) per Tie |
| 長さ | 1.677' (511.00mm) |
| 幅 | 0.500" (12.70mm) |
| 取付タイプ | Stud Mount, Standoff |
| 抗張力 | 100 lbs (45.36 kg) |
| 特徴 | Heat Stabilized, Impact Modified, UV Resistant |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 色 | Black |
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
在庫あり: 319
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN IC DIP SOCKET 30POS GOLD
在庫あり: 318
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
在庫あり: 0