| Artikelnummer | APTM20DHM20TG |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| FET Typ | 2 N-Channel (Dual) Asymmetrical |
| FET-Eigenschaft | Standard |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 200V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 89A |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 24 mOhm @ 44.5A, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 5V @ 2.5mA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 112nC @ 10V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 6850pF @ 25V |
| Leistung max | 357W |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | SP4 |
| Lieferantengerätepaket | SP4 |
Hersteller: Microsemi Corporation
Beschreibung: MOSFET 2N-CH 200V 372A SP6
Auf Lager: 0
Hersteller: Microsemi Corporation
Beschreibung: MOSFET 2N-CH 200V 317A SP6
Auf Lager: 0
Hersteller: Microsemi Corporation
Beschreibung: MOSFET 2N-CH 200V 333A SP4
Auf Lager: 0
Hersteller: Microsemi Corporation
Beschreibung: MOSFET 2N-CH 200V 300A SP6
Auf Lager: 0
Hersteller: Microsemi Corporation
Beschreibung: MOSFET 2N-CH 200V 208A SP4
Auf Lager: 0
Hersteller: Microsemi Corporation
Beschreibung: MOSFET 2N-CH 200V 175A SP4
Auf Lager: 0
Hersteller: Microsemi Corporation
Beschreibung: MOSFET 2N-CH 200V 175A SP4
Auf Lager: 0
Hersteller: Microsemi Corporation
Beschreibung: MOSFET N-CH 200V 372A SP6
Auf Lager: 0
Hersteller: Microsemi Corporation
Beschreibung: MOSFET N-CH 200V 317A SP6
Auf Lager: 0
Hersteller: Microsemi Corporation
Beschreibung: MOSFET N-CH 200V 208A SP4
Auf Lager: 0