| Artikelnummer | STSJ100NHS3LL |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| FET Typ | N-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 100A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 1mA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 35nC @ 4.5V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 4200pF @ 25V |
| Vgs (Max) | ±16V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 3W (Ta), 70W (Tc) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 4.2 mOhm @ 10A, 10V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC-EP |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 25A PWR8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 20A PWR8SOIC
Auf Lager: 0