| Artikelnummer | STSJ25NF3LL |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| FET Typ | N-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 25A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 33nC @ 4.5V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1650pF @ 25V |
| Vgs (Max) | ±16V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 70W (Tc) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 10.5 mOhm @ 12.5A, 10V |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 25A PWR8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 20A PWR8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 25A 8-PWRSOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 12A 8-PWRSOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 30V 15A 8-PWRSOIC
Auf Lager: 2500