| Artikelnummer | CC2420-RTR1 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | TxRx Only |
| HF-Familie / Standard | 802.15.4 |
| Protokoll | Zigbee® |
| Modulation | DSSS, O-QPSK |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Datenrate (maximal) | 250kbps |
| Leistung | 0dBm |
| Empfindlichkeit | -95dBm |
| Speichergröße | - |
| Serielle Schnittstellen | SPI |
| GPIO | - |
| Spannungsversorgung | 2.1 V ~ 3.6 V |
| Aktuell - Empfangen | 18.8mA |
| Aktuell - Übertragen | 8.5mA ~ 17.4mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 48-VFQFN Exposed Pad |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC RF TXRX ISM>1GHZ 48-VFQFN
Auf Lager: 1419
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC RF TXRX ISM>1GHZ 48-VFQFN
Auf Lager: 8000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC RF TXRX 2.4GHZ LP 48-QFN
Auf Lager: 8000