| 部品番号 | CC2420-RTR1 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | TxRx Only |
| RFファミリ/標準 | 802.15.4 |
| プロトコル | Zigbee® |
| 変調 | DSSS, O-QPSK |
| 周波数 | 2.4GHz |
| データレート(最大) | 250kbps |
| 電力出力 | 0dBm |
| 感度 | -95dBm |
| メモリー容量 | - |
| シリアルインタフェース | SPI |
| GPIO | - |
| 電圧 - 供給 | 2.1 V ~ 3.6 V |
| 現在 - 受信中 | 18.8mA |
| 電流 - 送信 | 8.5mA ~ 17.4mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | 48-VFQFN Exposed Pad |