| Numero di parte | 0420CDMCDS-R47MC |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 470nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 8.1A |
| Corrente - Saturazione | 11A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 8.2 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 1816 (4540 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.079" (2.00mm) |
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.9A 148 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1UH 5.5A 17 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 4.9A 23 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 22UH 1.3A 316 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 4.5A 35 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 3.3A 49 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 2.9A 67 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 2.4A 91 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 220NH 10.1A 5.3 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Sumida America Components Inc.
Descrizione: FIXED IND 330NH 8.9A 6 MOHM SMD
Disponibile: 0