| 部品番号 | 0420CDMCDS-R47MC |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | - |
| インダクタンス | 470nH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 8.1A |
| 現在の彩度 | 11A |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 8.2 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 頻度 - テスト | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 1816 (4540 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.079" (2.00mm) |
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 220NH 10.1A 5.3 MOHM
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 3.3UH 3.3A 49 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 4.7UH 2.9A 67 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 6.8UH 2.4A 91 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 10UH 1.9A 148 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 22UH 1.3A 316 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 330NH 8.9A 6 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 1UH 5.5A 17 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 1.5UH 4.9A 23 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Sumida America Components Inc.
説明: FIXED IND 2.2UH 4.5A 35 MOHM SMD
在庫あり: 0