| Numero di parte | FIF3.50RD |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Spiral Wrap |
| Attributi di tipo | Harness |
| Diametro - Interno, Non espanso | - |
| Diametro - Interno, Espanso | - |
| Diametro - Esterno, Non espanso | - |
| Materiale | Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free |
| Colore | Red |
| Lunghezza | 50.00' (15.24m) |
| Spessore del muro | 0.094" (2.39mm) |
| temperatura di esercizio | -54°C ~ 260°C |
| Protezione dal calore | Flame Retardant, Heat Resistant |
| Protezione da abrasione | Abrasion Resistant |
| Protezione liquida | - |
| Protezione dell'ambiente | - |
| Caratteristiche | Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | Non Flammable |
| Larghezza | 3.500" (88.90mm) |
fabbricante: Finisar Corporation
Descrizione: ISOLATOR FREE SPACE 1310NM CA
Disponibile: 0
fabbricante: Finisar Corporation
Descrizione: ISOLATOR FREE SPACE 1310NM CA
Disponibile: 0
fabbricante: Finisar Corporation
Descrizione: ISOLATOR FREE SPACE 1310NM CA
Disponibile: 0
fabbricante: Finisar Corporation
Descrizione: ISOLATOR FREE SPACE 1310NM CA
Disponibile: 0
fabbricante: Finisar Corporation
Descrizione: ISOLATOR FREE SPACE 1310NM CA
Disponibile: 0
fabbricante: Finisar Corporation
Descrizione: ISOLATOR FREE SPACE 1310NM CA
Disponibile: 0
fabbricante: Finisar Corporation
Descrizione: ISOLATOR FREE SPACE 1310NM CA
Disponibile: 0
fabbricante: Finisar Corporation
Descrizione: ISOLATOR FREE SPACE 1310NM CA
Disponibile: 0
fabbricante: Finisar Corporation
Descrizione: ISOLATOR FREE SPACE 1550NM CA
Disponibile: 0
fabbricante: Finisar Corporation
Descrizione: ISOLATOR FREE SPACE 1550NM CA
Disponibile: 0