| 부품 번호 | FIF3.50RD |
|---|---|
| 부품 상태 | Active |
| 유형 | Spiral Wrap |
| 유형 속성 | Harness |
| 지름 - 내부, 비 확장 | - |
| 지름 - 내부, 확장 | - |
| 지름 - 외부, 비 확장 | - |
| 자료 | Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free |
| 색깔 | Red |
| 길이 | 50.00' (15.24m) |
| 벽 두께 | 0.094" (2.39mm) |
| 작동 온도 | -54°C ~ 260°C |
| 열 보호 | Flame Retardant, Heat Resistant |
| 마모 보호 | Abrasion Resistant |
| 액체 보호 | - |
| 환경 보호 | - |
| 풍모 | Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant |
| 재료 난연성 등급 | Non Flammable |
| 폭 | 3.500" (88.90mm) |