| 部品番号 | AD5544BCPZ-R2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ビット数 | 16 |
| D / Aコンバータの数 | 4 |
| 整定時間 | 900ns (Typ) |
| 出力タイプ | Current - Unbuffered |
| 差動出力 | No |
| データインタフェース | SPI |
| 参照型 | External |
| 電圧 - 電源、アナログ | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL(LSB) | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| 建築 | R-2R |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-LFCSP-VQ (5x5) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DAC 16BIT SERIAL IN 10LFCSP
在庫あり: 1500
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DAC 16BIT 2.7-5.5V 10LFCSP
在庫あり: 1500
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DAC 16BIT SERIAL IN 10MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DAC 16BIT 2.7-5.5V 10-MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DAC 16BIT SERIAL IN 8LFCSP
在庫あり: 0