| 部品番号 | T50RSF0M4 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ワイヤー/ケーブルタイタイプ | Standard, Locking |
| バンドル直径 | 1.73" (44.00mm) |
| 長さ | 0.689' (210.00mm, 8.27") |
| 幅 | 0.185" (4.70mm) |
| 取付タイプ | Push Mount, Arrowhead |
| 抗張力 | 50 lbs (22.68 kg) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 色 | Black |
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
在庫あり: 0