| 부품 번호 | T50RSF0M4 |
|---|---|
| 부품 상태 | Active |
| 와이어 / 케이블 타이 유형 | Standard, Locking |
| 번들 직경 | 1.73" (44.00mm) |
| 길이 | 0.689' (210.00mm, 8.27") |
| 폭 | 0.185" (4.70mm) |
| 실장 형 | Push Mount, Arrowhead |
| 인장 강도 | 50 lbs (22.68 kg) |
| 풍모 | - |
| 자료 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 색깔 | Black |
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
기술: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
재고: 0